福德正神平台下载

送彩金 > 互动交流 > 信件详情
众兴镇:修路项目迟迟不动工,年年有安全隐患
来信人:T**|来信时间:2019-07-24 16:02:30|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:1060

我是众兴镇严桥村村民,一条泥巴小路一直说要修,迟迟不动土,年年过年回家那个仅两米宽的泥路,着实让家乡人出行困难,经常有人开车掉进旁边的稻田里,真是苦煞了村民,不知道去找谁去解决这个事,希望高层能尽快给我们答复,解决我们村的修路难问题!

回复时间:2019-08-15 16:44:11 回复单位:寿县众兴镇福德正神平台下载 回复

  你反映的原严桥村严桥组路,已列入2019年众兴镇农村公路扩面延伸福德正神平台下载网址计划,并与2019年6月3日在县透明招标,现施工单位已进场,并对该路段进行清理平整,老路补强并已铺筑底基层,在工期内将完成该路段的混凝土浇筑。
  感谢你对我们福德正神平台下载网址的支持与理解,希望你继续对我们的福德正神平台下载网址进行监督。

寿县众兴镇安全正规福德正神平台下载
2019年8月15日

 

主办:安徽省寿县安全正规福德正神平台下载 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖ICP备05004200号

互联网违法和不良资料举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:shouxian-wz@163.com